Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Материалы Популярный линолеум для настольного тенниса
Материалы
10-02-2016, 14:16

Популярный линолеум для настольного тенниса

Спортивный линолеум для настольного теннисаСпортивный линолеум для настольного теннисаНастольный теннис с каждым днём всё больше набирает популярность среди игровых видов спорта, так как заниматься им могут люди самого разного уровня физической подготовки. Сегодня главными международными турнирами по пинг-понгу являются: Чемпионат мира по настольному теннису (ITTF) и одно из направлений на Олимпийских играх. Как и любой спорт, он предъявляет особые требования к помещению для проведения игр или соревнований. Например, минимальные размеры помещения для пинг-понга насчитывают 7,75 на 4,5 м, при условии расположения одного игрового стола в 274 см длиной и 152,5 см шириной. Спортивный линолеум для настольного тенниса – ещё один важный элемент игрового пространства. Такое напольное покрытие для спортзала должно обеспечивать хорошие показатели по предотвращению скольжения на поверхности. Это помогает спортсменам достигать лучших результатов и чувствовать себя комфортно во время проведения соревнований. Цена на спортивные покрытия данного типа варьируется, начиная с 600 рублей за квадратный метр.

Спортивный линолеум купить не сложно, важно правильно определить наиболее значимые свойства для Вашего зала:
Линолеум для спортзалов по пинг понгуЛинолеум для спортзалов по пинг понгу
Gerflor Taraflex Table Tennis – доступно в двух модификациях, портативной и стационарной. Обеспечивает отличный уровень комфорта и безопасности игроков. Линолеум отличается поверхностью с рельефным тиснением, что повышает удобство передвижения и устойчивость спортсменов. Он соответствует на 100% требованиям Reach и обладает толщиной покрытия в 3,7 / 5 / 7 миллиметров, при длине рулона в 16 – 30 погонных метров и ширине в 1,5 метра.

Tarkett Omnisports Speed – универсальный вариант для крытых залов. Линолеум для обустройства спортивных залов подойдёт не только для настольного тенниса, но и для аэробики, физической подготовки и гимнастики. Он характеризуется стабильностью линейных размеров и качеством ПУ слоя Top Clean XP, способного облегчить уборку и уход за покрытием. Толщина покрытия насчитывает 3,45 миллиметров, при длине рулона 20,5 метров и ширине в 2 метра.

Напольное покрытие для игры в настольный теннисНапольное покрытие для игры в настольный теннисGraboSport Rocket – предоставляет отличную возможность для быстрых изменений направления движения и поворотов спортсменов. Линолеум подходит в качестве полов для единоборств, бадминтона, настольного тенниса и фехтования. Он способен обеспечить максимальный комфорт для ног игроков в процессе соревнований, а также может быть использован в качестве переносного и приклеенного покрытия. Обладает общей толщиной в 3,8 миллиметров, при длине рулона в 16, 20, 30 метров и ширине в 2 м.

Укладка вышеуказанных моделей линолеумов производится на подготовленное прочное, чистое и ровное основание без дефектов. При хранении напольных покрытий в рулонах на месте монтажа, выставляйте их на сухую, плоскую поверхность в один ряд горизонтально. Внимательно проследите, чтобы под рулон не попали посторонние предметы.

 

Похожие статьи
10-02-2016, 12:34
Спортивный линолеум для многофункциональных залов должен обладать высоким уровнем эксплуатационных
10-02-2016, 11:01
Линолеум для спортивных залов школ подвергается тщательному анализу, так как для игровых
28-12-2015, 10:08
Международная компания Tarkett является признанным лидером среди производителей и поставщиков
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru