Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Материалы Искусственная трава Mondo
Материалы
12-07-2016, 13:49

Искусственная трава Mondo

Искусственное покрытие MondoИскусственное покрытие MondoИскусственная трава Mondo отличается практичностью и не требует специального ухода. Ворс этого искусственного газона производится из полиэтилена, полипропилена, а также из износостойкого и устойчивого к ультрафиолетовым излучениям полимера полиолефина. Основу искусственной травы Mondo покрывают полиуретаном, что продлевает срок успешной эксплуатации изделия.

Искусственная трава Mondo

Под брендом Мондо производят три вида травы:

• Monofibre — с монофиламентным ворсом;

• Mondoturf — с обыкновенным фибриллированным волокном;

• Monofeel — с новым особо прочным видом фибриллированного ворса.

Искусственная трава Mondoturf NSF Monofibre 3NX 60Искусственная трава Mondoturf NSF Monofibre 3NX 60Для засыпки искусственного покрытия Mondo используют кварцевый песок, резиновую крошку и измельченный каучук собственного производства - Ecofill. Уникальные свойства этого гранулята обеспечивают его пластичность и эластичность, что в свою очередь позволяет создавать игровые поля с идеальной поверхностью. Отсутствие необходимости применять при засыпке песок и полностью органический состав гранул Ecofill делают покрытия перерабатываемыми. Купить искусственную траву Mondo можно как для футбольных полей, так и для мини-футбола. Среди самых популярных спортивных газонов можно отметить покрытия Mondoturf NSF Monofibre 3NX 60 и Mondoturf NSF 20. Цена на них демонстрирует идеальное соотношение с качеством изделия. Оба синтетических продукта выпускаются в рулонах и представляют собой засыпной тип: Monofibre 3NX заполняется резиновой крошкой с песком (17 + 16 кг/кв.м.), а Mondoturf NSF только кварцевым песком 23 кг/м2.

Искусственная трава для полей

Фирма Mondo занимается изготовлением и выпуском травы для футбола и других видов спорта, которая имеет международные сертификаты ФИФА. Специально для футбольных полей предприятие разработало искусственное покрытие как с фибриллированным, так и с монофиламентным ворсом высотой от 30 мм до 60 мм с засыпкой в виде кварцевого песка, резиновой крошки или гранулята Ecofill. 

Искусственный газон для мини-футбола Mondoturf NSF 20Искусственный газон для мини-футбола Mondoturf NSF 20Особой востребованностью среди прочих пользуется искусственное покрытие для футбольных полей Mondoturf NSF Monofibre 3NX 60. Искусственная трава Mondoturf NSF Monofibre 3NX 60 является рулонным травяным покрытием с прямым двухцветным монофиламентным полиэтиленовым армированным ворсом, сертифицированным FIFA 1 и 2 Star. Этот вид искусственного газона отличается специально разработанной структурой нити с тремя ребрами жесткости в центре, которая делает изделие прочным и позволяет ему быстро восстанавливать форму. Плотность нити (Dtex) этой травы составляет 12000, высота полиэтиленового монофиламентного ворса – 60 мм. Первичная основа изделия – полипропилен.

Компания Mondo для мини-футбола предлагает искусственный газон с высотой ворса от 11 до 28 мм и песчаным наполнением. Прекрасными характеристиками и показателями практичности отличается изделие Mondoturf NSF 20. Искусственная трава Mondoturf NSF 20 является искусственным газоном с полипропиленовым прямым фибриллированным ворсом высотой 20 мм. Изделие рекомендуется как для мини-футбола, так и для футзала. По своему составу это 100% фибриллированный полипропилен повышенной устойчивости. Это синтетическое покрытие производят методом тафтинга, плотность его нити составляет 8800 dtex. Трава поставляется в рулонах со стандартной шириной 4 метра.

Похожие статьи
27-06-2016, 15:55
Где можно купить искусственную траву для футбольного поля по приемлемой цене? Этот вопрос волнует
24-06-2016, 13:16
Искусственная трава Лайм – это, бесспорно, самое популярное декоративное покрытие,
21-09-2015, 13:53
Деятельность компании Pakteks началась в 2003 году с производства ковров и ковровых покрытий.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru