Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Материалы Рулонные спортивные покрытия
Материалы
2-03-2016, 13:26

Рулонные спортивные покрытия

Рулонное резиновое покрытиеРулонное резиновое покрытиеРулонные спортивные покрытия являются отличным универсальным решением для полов помещений промышленного, спортивного и коммерческого типа, открытых площадок, лестниц и входных зон. Они изготавливаются на основе шинной резиновой крошки, полиуретанового связующего и EPDM каучуковой крошки. Материал обладает не только противоскользящими свойствами, но и эффективно защищает от распространения грязи и пыли. Важной особенностью рулонного резинового покрытия считается простота процесса укладки и прекрасные характеристики для устройства в зонах высокой проходимости.

Спортивное покрытие в рулонахСпортивное покрытие в рулонахПреимущества такого эластичного настила не имеют границ, в них входят:
• Лёгкость ухода;
• Разнообразие оттенков;
• Шумопоглощение;
• Прочность;
• Долговечность;
• Экологичность;
• Устойчивость к бензину и моющим химическим средствам.

Наиболее часто резиново-каучуковый пол можно встретить в тренажерных залах, скейт парках, игровых площадках, беговых дорожках, роллердромах, теннисных кортах и спортивных комплексах, так как покрытие считается травмобезопасным, имеет хороший уровень плотности и может выдерживать большие нагрузки.

Среди всего рыночного ассортимента резиновых напольных рулонов стоит выделить:

Рулонный пол из резиновой и epdm крошкиРулонный пол из резиновой и epdm крошкиSagama Dynamico 15 с добавлением 15% ЭПДМ гранул. Влагоустойчивая модель, не содержащая в своём составе вредных примесей для здоровья людей. Отличается скоростью восстановления от длительных точечных воздействий механического характера. Имеет 6 вариаций цветов и диапазон толщин от 4 до 12 мм.
R-Roll Mix с примесью 15% ЕПДМ крошки. Надёжный материал, обладающий повышенными антискользящими характеристиками и исключающий световые блики. Уникален благодаря своей устойчивости к конькам и шипованной обуви. Имеет широкую палитру цветовых решений и толщины от 4 до 10 мм.
Eco Comfort из гранулированной черной и цветной крошки. Прочное покрытие, выдерживающее огромные динамические и статические нагрузки. Идеально подходит для фитнес залов, торговых и выставочных пространств. Не теряет долговечность даже при ударах. Помимо обилия цветовой гаммы, обладает толщинами от 4 до 12 мм.
Rephouse Neoflex 500 с вкраплениями 20% синтетической каучуковой крошки. Соответствует стандартам EN 13501-1 и ASTM D2859 и не содержит в составе ПВХ, галогена или формальдегида. Представляет собой поверхность высокой эластичности, не требующую специализированного ухода. Обладает 24 возможными оттенками и вариантами толщин от 3 до 12 мм.Материал рулонного покрытия для спортивных залов и площадокМатериал рулонного покрытия для спортивных залов и площадок

Купить рулонное покрытие из гранулированной крошки для крытых и открытых зон необходимо опираясь на необходимый цвет и толщину настила, так как цена рулона будет зависеть именно от этих данных. Высокое процентное содержание каучуковых гранул делает резиновый пол более дорогим по цене, так как EPDM крошка имеет более долгий срок эксплуатации, нежели шинная.

 

Похожие статьи
9-02-2016, 16:47
Однокомпонентный полиуретановый клей является обязательным элементом для создания покрытий из
15-10-2015, 16:43
 Укладчик резиновой крошки представляет из себя специализированный тип оборудования,
28-09-2015, 15:28
Чтобы построить игровую детскую площадку, надо продумать не только оборудование, но и покрытие, на
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru