Ваш регион:
Войти на сайт
Чужой компьютер
или с помощю соц. сетей:
Первый открытый каталог спортивной отрасли России
Главная / Обзоры Компания Pakteks - один из лидеров среди турецких производителей искусственных газонов
Обзоры
21-09-2015, 13:53

Компания Pakteks - один из лидеров среди турецких производителей искусственных газонов

Компания PakteksДеятельность компании Pakteks началась в 2003 году с производства ковров и ковровых покрытий. Сегодня она является одним из лидирующих турецких производителей искусственных газонов и других покрытий для спортивных площадок. Многие профессиональные спортивные поля Турции покрыты искусственными газонами производства Pakteks, сертифицированными лицензией FIFA. Кроме того, синтетические покрытия поставляются в 40 стран мира, среди которых Польша, Россия, Италия, США, Франция и др.

 

Искусственные газоны с монофиламентным и фибриллированным ворсом длиной от 40 до 60 мм широко применяются на футбольных полях. Они представлены в разных оттенках зеленого цвета, в том числе и в "биколорных" сочетаниях.Компания PakteksКомпания Pakteks

 

Среди монофиламентных газонов сертифицированными FIFA являются серии "Monopak", "Powerturf" (1 звезда), "Supergrass" (2 звезды). Данные покрытия изготавливаются исключительно из мягкого и прочного полиэтилена, заполняются смесью из песка и резиновой крошки.


С применением фибриллированного ворса производятся серии газонов "Duoturf" и "Fibrilliated", которые оценены на 1 звезду сертификатом FIFA. "Duoturf" изготавливается по технологии "экстремальной фибрилляции", которая обеспечивает высокие показатели плотности ворса. Серия "Fibrilliated" по тактильным характеристикам и внешнему виду приравнивается к натуральной траве, и может производиться в достаточно широком диапазоне плотности.

 

Искусственные газоны PakteksИскусственные газоны PakteksPakteks производит синтетические газоны с более низким ворсом для теннисных кортов, площадок для игры в пейнтбол, гольф, легкой атлетики. Помимо полиэтилена, для таких покрытий используются более жесткие полипропилен и полиуретан. Также в ассортименте компании представлены серии для ландшафтного проектирования, покрытия детских игровых площадок.

 

Сырье для производства искусственных газонов закупается в Европе, и проходит многоуровневую проверку характеристик, включая стойкость к ультрафиолетовому излучению, трению, перепаду температур, длительной деформации.

Искусственная трава PakteksИскусственная трава Pakteks Газонное покрытие PakteksГазонное покрытие Pakteks Искусственная трава фирмы PakteksИскусственная трава фирмы Pakteks

Похожие статьи
21-09-2015, 14:39
Один из старейших игроков спортивного рынка Турции – компания Nurteks, была основана в 1972
21-09-2015, 14:09
Полувековая история компании Sporsan началась в 1963 году с производства спортивного оборудования.
21-09-2015, 12:43
Родоначальниками производства искусственных газонов для профессионального спорта являются
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Рейтинг@Mail.ru